1 117 просмотра(ов)

Характеристика героев по Капитанской дочке

Гречневая это человек который отвечал за свои поступки. Это хорошо видно когда он проиграл деньги Зурину. Также он берег не только свою честь но и честь возлюбленой. Когда он пошел брать с Швабриным и дрался за честь Маши. Он говорил правду и действовал воимя любви. Гринёв вырастет зерез трудный путь видимо многое при этом не потерял свое лицл.
Савельич был очень предан своими хозяину. Который даже может пожертвовать своей жизнью ради своего хозяина. Это выражается когда Савельич написал список ограбленных вещей Пугачёву.
Швабрин был человек далеко не глуп но его зачесть и злость протолкнула его к подлым поступкам. Он изначально невзльбил Гречнева. Всячески его подставлял. Один из эпизодов когда он в грубой форме обсмеяли его чувства к Маше. Я также считаю что он был изменик. Когда он передал людей Белогорского крепости несмотря на то что они его приняли в семью. Хотя он был сослан к ним за смертобийство. Даже перейдя на сторону Пугачёву он всячески пытался его обмануть. Последний его поступает по моему мнению был самый подлый когда он сделал донос в суд на Гренева.
Маша была очень застенчива при любом случае краснела. Также она прошла тяжелый путь когда она потеряла своих родителей, прошла через унижение, через очень тежелую болезнь. Эта та девушка которая ради любви готова на многое. Эта видна когда она поехала в Петербург к собой императрице.




Пугачев это человек который был не очень подлым. Он любил правду. Эта показано когда он помиловал Машу. Он был очень умный человек. И когда захватывал он прекрасно понимал что скоро его казнят. Также он думал что лучше прославится и умереть чем постоянно быть рабом. Мы это видим когда он рассказавает свою сказку «об орле и вороне»

Оцените
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Характеристика героев по Капитанской дочке

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.