26 896 просмотра(ов)
Сочинение на тему «Моя семья» Вариант №1.



Позвольте мне рассказать вам о моей семье. Я живу с мамой, папой и моей старшей сестрой. Мы живем в Екатеринбурге. Мою маму зовут Алёна. Она работает учительницей в школе, и преподает там русский язык и литературу. Она  стройная и небольшого роста, у нее длинные коричневые волосы и карие глаза. Имя моего отца — Сергей.  Он высокий и немного толстый! У него короткие коричневые волосы и голубые глаза. Он работает в банке. Моей сестре Вике 14 лет, и она любит слушать музыку. Она постоянно слушает музыку! У нее длинные коричневые волосы и зеленые глаза, как и у меня. У меня тоже длинные волосы. У нас есть собака, Бренди. Он черно-белый и очень дружелюбный.

(114 слов)

 

Сочинение на тему «Моя семья» Вариант №2.

Маленькая семья с двумя детьми, называется небольшой  семьей. Семья с тремя или более детьми, называется большой  семьей. Моя семья состоит из шести членов: мать, отец, два брата и две сестры. Я живу с семьей и очень счастлив. Люди в семье очень заботятся друг о друге и время от времени дают наставляют детей. Мои дедушка и бабушка живут в деревне в своем доме, куда мы едем в наши летние каникулы и много веселимся там.Мои дедушка и бабушка заботятся обо мне и о моем брате, сестрах. Они обычно рассказывают нам приятные истории перед сном, которые нам действительно нравятся. Мы наслаждаемся каждым моментом общения с ними и делаем совместные фото на телефон.

Мои родители очень любят и заботятся о моих дедушке и бабушке. Они обеспечивают их всеми необходимыми вещами быта,и привозят им все когда мы едем в деревню. Мои родители разговаривают с  бабушкой и дедушкой по мобильному телефону почти каждый день. Мне так повезло, и я очень рад, что у меня такие прекрасные и заботливые члены моей семьи. Я очень скучаю по своим бабушкам и дедушкам, когда возвращаюсь домой.




Моя мама очень милая, любит и заботится о нас много. Она всегда готовит нам вкусный завтрак и обед каждый день. Она много заботится о моем отце, и он тоже. Она рассказывает нам о культуре и традициях нашей страны. Мы с радостью отмечаем каждый праздник с бабушкой и дедушкой в ​​деревне и дарим друг другу приятные подарки. Мы живем в стиле модерн в городе, однако на самом деле он любит сельскую жизнь в деревне. Оба, моя мама и папа помогают всем нам в работе на дому.

(262 слова)

Оцените
+1
22
+1
6
+1
4
+1
11
+1
4
+1
6
+1
5

Сочинения на тему «Моя семья»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.