28 560 просмотра(ов)

Сочинение на тему «Рассказ о себе». Вариант №1.

Я спокойный и жизнерадостный человек и люблю думать о своих любимых занятиях, о хобби, однако, если кто-то вмешивается  в мою жизнь, я могу разозлиться мгновение ока. Я люблю держать свои вещи на месте и не люблю, чтобы кто-то трогал их.



Моя веселая и легкая натура завоевала несколько друзей. Мои друзья, знакомые и члены семьи любят проводить время со мной. Мы все прекрасно проводим время вместе. Тем не менее, они знают, что я установил некоторые границы, и я теряю настроение, когда кто-то их пересекает. Поэтому, хотя они пользуются моей компанией, они убеждены, что они остаются осторожными в отношении вещей, которые мне не нравятся.

Я хорошо разбираюсь в учебе, а также участвую в внеклассных занятиях. Я особенно люблю математику. Я нахожу этот предмет довольно интересным и люблю решать задачи по математике всякий раз, когда яу меня есть свободное время. Я стремлюсь заниматься наукой по этому вопросу, когда вырасту. Я также люблю играть с мячом. Я — капитан баскетбольной команды в моей школе, и мы выиграли несколько межшкольных турниров по баскетболу. Для меня игра в баскетбол — лучший способ снять стресс.

(176 слов)




Сочинение на тему «Рассказ о себе». Вариант №2.

Введение

Люди судят о моем характере совершенно по-разному — некоторые называют меня интровертом, другие называют меня веселым, другие называют меня вспыльчивым. Ну, люди привыкли отмечать других. Они быстро судят и относят к той или иной категории, такова уж натура человека. Я считаю, что неправильно судить кого-либо.

Моя природа и черты характера

Я классный человек, который любит наслаждаться жизнью. Мне не нравится вмешиваться в жизнь моих родственников, соседей или других людей и ожидать от них того же. Я хочу, чтобы они думали о собственной жизни, а не о том, чтобы тыкать носом в мои дела. Люди часто ошибочно воспринимают мою холодную природу как надменную и грубую. Они чувствуют, что у меня проблема в отношениях с людьми, и думаю, что я превосхожу их. Но это не правда. Хотя, я не хочу, чтобы люди  беспокоили меня, я тоже тот, кто всегда готов помочь. Я не колеблясь помогаю тем людям, которые действительно в этом нуждаются.



Я также довольно дисциплинирован. Я просыпаюсь довольно рано каждое утро и готовлю список дел. Я хочу, чтобы задачи выполнялись в одной и той же последовательности и в установленные мной сроки и прилагаю все усилия, чтобы сделать это. Неспособность выполнить эти задачи вовремя может оставить меня недовольным и заставить меня рассердиться.

Вывод

Мои друзья часто называют меня уникальной комбинацией прохладного, беззаботного и дисциплинированного человека. Я благословлен, чтобы иметь поддерживающую семью и кучу сумасшедших и веселых друзей. Я благодарю Бога за то, что он дал мне такую ​​хорошую жизнь.

(233 слова)

Оцените
+1
21
+1
4
+1
10
+1
5
+1
6
+1
11
+1
45

Сочинения на тему «Рассказ о себе»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.