73 664 просмотра(ов)

Будущее принадлежит молодым

 
Богатство нации заключается не столько в ее экономических и природных ресурсах, сколько в ее будущем поколении, от её детей и молодежи, которые будут создавать будущее страны, нации.

Сегодняшние дети в будущем будут определять судьбу страны. Поэтому для каждого общества становится обязательным воспитание сильной, здоровой и интеллектуальной молодежи. Взрослые обязаны направлять молодежь в нужном направлении. Молодежь страны — это ее сила. У них есть безграничные запасы энергии, воли, способностей, рвения и энтузиазма, и они способны сформировать судьбу нации.



Молодежь должна тренироваться, чтобы использовать свои таланты в нужном направлении. Молодежь нужно обучать тому, как конструктивно использовать свои таланты и способности, а также помогать в создании и укреплении государства.
Без использования этого огромного запаса энергии страна и общество не могут думать о экономическом, политическом, социальном и интеллектуальном развитии. Лучший способ вовлечь молодежь в развитие страны — обучить их.
Если общество небрежно и беззаботно относится к своей молодежи и не может обучать их продуктивно, тогда общество может столкнуться с разрушительной и жестокой молодежью. Деревья и цветы сада должны быть подстрижены, чтобы он выглядел красиво и привлекательно. В противном случае растения и кустарники сойдут с ума и испортят красоту сада и не принесут надлежащих цветов. Точно так же ребенок должен быть лишен своих базовых инстинктов и надлежащим образом обучен, чтобы принести пользу обществу. Если надлежащее и своевременное внимание не уделяется уходу за молодежью, это может привести к сбою и стать непродуктивным.

Для этого общество должно предоставить своей молодежи правильное образование. Предоставляемое образование должно быть прогрессивным, соответствовать потребностям общества и должно создавать не только выдающихся профессионалов, выдающихся в своих областях, но и хороших людей. Надлежащие средства и благоприятная среда должны быть заботиться наряду с адекватным и повышением творческого потенциала. Ученые должны заботиться наряду с адекватным акцентом на спорте, технических областях и других в соответствии с интересами студентов.



Мы часто слышим о детях из бедных или крайне бедных семей, которые добились выдающихся результатов. Это еще раз доказывает, что молодежь способна на множество подвигов и достижений. Все, что им нужно, — это правильное распределение способностей, правильное руководство, обучение и желаемое окружение.

Оцените
+1
184
+1
32
+1
26
+1
29
+1
30
+1
37
+1
59

Сочинение на тему «Будущее принадлежит молодым»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.