63 657 просмотра(ов)
Что значит для меня быть счастливым?

Вариант №1

Я думаю, что чувство счастья трудно объяснить. Очень часто я счастлив, но я не понимаю этого. Я просто чувствую себя хорошо в такой момент.
Я счастливее, когда что-то делаю, чем когда я просто сижу дома и ничего не делаю.
То, что заставляет меня чувствовать себя хорошо, не приносит автоматически счастья другому человеку. Вы должны выяснить, какие вещи делают вас счастливыми.
Для меня есть много вещей, которые заставляют меня чувствовать себя хорошо. Я люблю гулять, заниматься спортом, ходить по магазинам, навещать друзей и много других мелочей. Также вкусная еда, например, может сделать меня счастливым. Когда я с друзьями, мы часто смеемся, пока слезы не текут по нашим лицам. Иногда мы просто расслабляемся, и я тоже чувствую себя счастливым. Я не тот человек, который не может быть счастлив в одиночестве. Быть успешным приносит мне счастье, но я не думаю, что способ стать счастливым — это иметь деньги. Деньги не делают тебя счастливым, но делают жизнь проще. Вам не нужно беспокоиться о многих вещах.
Я действительно не думаю, что есть одно слово, которое точно означает счастье для меня. Слова, которые у меня ассоциируются с этим особым чувством — друзья, семья, свобода, молодость, любовь.



Сочинения про счастье

Сочинения про счастье

Вариант №2

Счастье — очень сложная категория, которую каждый выбирает для себя. Мы не можем описать эти чувства. На мой взгляд, мы можем видеть это в глазах людей. Счастье светится изнутри нашей души.
Для одного человека счастье — это здоровье, для другого — любовь или дух. Некоторые люди думают, что счастье — это короткое время их жизни.
Как правило, мы работаем над достижением нашей цели в течение длительного времени, и если мы успешны, мы чувствуем восторг и радость. Иногда мы чувствуем счастье, когда видим невероятные пейзажи и красивые здания.
Для меня счастье — это моя жизнь. Я наслаждаюсь каждым моментом. Конечно, если у меня будет карьера и семья, я буду очень счастлив. Я думаю, что каждый может быть счастливым человеком, потому что у каждого есть родственники, друзья и возможности, которые он может реализовать в будущем. К сожалению, многие люди думают, что они не счастливы, потому что у них много проблем. Мы не помним никаких хороших событий и вещей в течение длительного времени. Мы помним плохие времена, и это очень типично для людей. Я считаю, что все люди в мире счастливы, но каждый должен вспомнить все действия в своей жизни, которые принесли счастье.
Оцените
+1
169
+1
48
+1
39
+1
31
+1
24
+1
26
+1
69

Что значит для меня быть счастливым?

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.