32 602 просмотра(ов)

Мое хобби — теннис и плавание

Вариант №1

Мои любимые виды спорта — теннис и плавание. Я также люблю танцевать. Я начала заниматься спортом, когда мне было восемь лет. Я стала ходить в бассейн. Я ходила в бассейн со всей семьей.

Теперь мое хобби — большой теннис. Я очень люблю играть в тенис. Я играю в теннис два раза в неделю — в среду и в пятницу.

Я хорошо играю в теннис. Я надеюсь, что в будущем я стану хорошим игроком.

Вариант №2

Среди моих увлечений много искусства, танцев, романов, футбола и т. д. Но больше всего мне нравится плавание. Я люблю плавать больше всего на свете. Мне это так нравится, что я даже планирую записываться на любительские турниры. Я занимаюсь плаванием уже десять лет. Я до сих пор помню тот день, когда впервые пошла в бассейн. Я была против себя, я не хотела окунаться в воду, а теперь те же воды превратились в ангельские. Мать и отец, постоянные члены плавательного клуба, заставляли меня купаться и просили кататься на велосипеде. Я лихорадочно вертела ногами и через два дня, к своему удивлению, увидела, что могу плавать. Я была так счастлива в тот день.

Затем постепенно родители научили меня всем другим видам плавания – вольному стилю, баттерфляю, брассу, кролю на спине и прыжкам в воду. После того, как я научиласҗ плавать, я всегда хотела быть в бассейне. Моим родителям вначале казалось трудным затащить меня в бассейн, а теперь трудно вытащить.

 

Хочешь еще больше сочинений по теме «Хобби»? Тогда переходи по следующим ссылкам:

Сочинения о хобби для девочек

Сочинения о хобби для мальчиков

Оцените
+1
15
+1
9
+1
32
+1
7
+1
11
+1
7
+1
15

Мое хобби — теннис и плавание

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.