58 565 просмотра(ов)




Моё хобби — смотреть телевизор.icons8-ретро-тв-48

Мое хобби — смотреть телевизор. Мне очень нравится смотреть телевизор в свободное время. Просмотр телевизора — это мое хобби, но оно никогда не мешает учёбе. Сперва я предпочитаю сделать домашнее задание, а потом смотреть телевизор . Я думаю, что у меня хорошее хобби, потому что просмотр телевизора дает мне хорошие знания во многих областях. Обычно я смотрю каналы новостей и программы про животных и морских обитателей. Я также смотрю хорошие мультфильмы, которые дают мне новые и творческие идеи для создания рисунков и своих мультфильмов. Мои родители ценят мое хобби, и они очень радуются, когда они я рассказываю им все последние новости.



Сейчас мне 8 лет и я учусь в классе, но я развиваю это хобби с раннего детства. Наблюдение за телевидением в правильном направлении играет очень важную роль в нашей жизни. Это приносит пользу, если использовать его творчески. Это позволяет нам обновлять информацию обо всех новостях и событиях, происходящих по всему миру. Знание о событиях стало необходимостью современного общества из-за огромного уровня конкуренции. Это дает много преимуществ, потому что это улучшает наши знания, а также дает информацию, поддерживающую наш стиль жизни. Существуют различные новые программы на телевидении, которые специально предназначены для повышения осведомленности о мировых делах. Для повышения наших знаний существуют различные программы об истории, математике, экономике, науке, географии, культуре и т. д.

Хочешь еще больше сочинений по теме «Хобби»? Тогда переходи по следующим ссылкам:

Сочинения о хобби для девочек

Сочинения о хобби для мальчиков

Оцените
+1
90
+1
21
+1
24
+1
21
+1
21
+1
21
+1
31

Моё хобби — смотреть телевизор

Один комментарий
  1. это взрослый написал о этом хобби ведь 2 клашка не может так точно и без ошибки написал и тем более какой 2клашка будет знать о географии и экономике?!

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.