12 294 просмотра(ов)

Сочинения 11 класс

 

В чём смысл жизни?


Смысл жизни. Это вопрос, на который никто не знает ответа. А если и приближаются к какому-то пониманию, то совершают самую большую ошибку психологии: причисляют свою теорию к “лику святых”, а все аргументы «против» в ранг «ереси». Это, во-первых, естественным путем тормозит развитие данного вопроса, а, во-вторых, делает знания настолько разрозненными, что цельную теорию из них составить просто не представляется возможным.


Читать далее

 

Творчество Пушкина в зеркале кино


На всей планете Земля, даже если брать в расчёт все века, все времена и все народы, найдётся совсем немного таких людей, как величайший русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. Анна Ахматова в своём изречении оказалась как нельзя права: творчество Пушкина увековечено в русской и мировой культуре, оно пережило и поэта, и его век, оно надолго переживет и наш. Пушкин не дополнял собой культуру нашей страны: он её основывал, трепетно вкладывая душу в своё дело, он творил историю, зная, что она станет неподвластна времени и законам обычной жизни.


Читать далее

 

Сочинение выпускника


11 лет промчались очень быстро… И вот я уже стою на пороге взрослой жизни. Совсем скоро я навсегда расстанусь с любимой школой, и именно сейчас вспоминаются все самые лучшие моменты школьной жизни: уроки, учителя, друзья… Пожалуй, для меня самое яркое воспоминание – это спорт, который был частью моей жизни на протяжении всего этого периода.


Читать далее

 

Родительская любовь


С давних времён, при рождении ребёнка, у родителей появляются необыкновенные и необъяснимые чувства любви к ниму. Когда малыш появляется на свет, то в сердцах родителей загорается свеча, которая светит самым светлым, самым тёплым лучом, и этот луч согревает его заботой, теплом и лаской. Лучик может ободрить в ненастные дни, он умеет утешать, помогать в трудных ситуациях. И несмотря на то, где он и как далеко находится, всё равно будет рядом. Это ещё и храбрый лучик, так как не боится ничего.


Читать далее

Оцените
+1
2
+1
1
+1
1
+1
4
+1
2
+1
1
+1
1

11 класс. Сочинения

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.