10 242 просмотра(ов)

Моя мама(7-9 классы)

 

Для каждого человека самыми родными, самым дорогими являются два человека — это папа и мама. В этом сочинении я бы хотела рассказать про свою маму.

С тех пор, как я себя помню, моя мама всегда меня любила и поддерживала. Я всегда могла обратиться за помощью и поддержкой к своей матери. Она ухаживала за мной, когда я была совсем маленькой, научила меня говорить и заботиться о себе.

Моя мама — пример правдивости, любви и искренности. Она даёт мне все, что может, и ничего не требует взамен. Она отдает всю себя во благо нашей семьи. То, как она заботится обо всех в семье, вдохновляет меня на то же самое в моем будущем. Кроме того, она является для меня примером доброго и отзывчивого человека не только в семье, но и в обществе. Она очень добрая и чувствительная к окружающей среде и животным.




Она подаёт мне пример в том, как надо себя вести при разных жизненных ситуациях. Мама мотивирует меня никогда не сдаваться в трудные времена. Прежде всего, моя мама учит меня совершенствовать свои всесторонние навыки и учебу. Она мотивирует меня пытаться снова и снова, пока я не добьюсь успеха.

Каждая мама особенная для своих детей. Она отличный учитель, прекрасный друг, строгий родитель. Также она заботится о нуждах всей семьи. Если есть кто-то, кто любит нас больше, чем наша мать, то только Аллах. Не только моя мама, но и каждая мать, которая живет ради своей семьи, заслуживает высшей похвалы.

Уважаемые ученики, пользователи сайта! Редакция сайта SochinenieNa5.ru настоятельно рекомендует использовать примеры сочинений только как опорный материал. Не стоит бездумно переписывать сочинение. Напишите своё, уникальное сочинения базируясь на готовых.
Оцените
+1
10
+1
4
+1
3
+1
5
+1
19
+1
4
+1
5

Моя мама(7-9 классы)

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.