5 260 просмотра(ов)

Моя мама — моя поддержка

 

Мама — в этом слове всего четыре буквы, но смысла больше чем в тысячах слов. Мама — это тот человек, который может занять место других, но никто не может занять её место.

Моя мама научила меня всегда стараться изо всех сил, относиться ко всем одинаково, не сдаваться, когда бывает трудно. Она говорит мне всегда быть честным, потому что в конце концов, ложь всегда причиняет боль. Мама всегда напоминает мне о важности семьи и успехов в учебе.




Она — самое большое влияние в моей жизни. Не только как мама, но и как друг. Время, которое действительно запомнилось мне, и я надеюсь, что я всегда буду его помнить, это год, когда у меня были проблемы с математикой, и я хотел оставить попытки стать лучше в этом предмете. «Ты хочешь выбрать легкий путь», — сказала мне мама. Она помогла мне понять, что я достаточно умен, чтобы преуспевать в математике. Разговор с моей мамой мне очень помог. Не только потому, что она дала мне хороший совет, но и потому, что говорила со мной, как друг, понимая мои чувства.

Однажды, когда я был на вечеринке с несколькими близкими друзьями, ко мне подошла действительно красивая девушка, которую я не знал. «Эй, как тебя зовут? Хочешь покурить со мной сигарету?», — спросила она. Первое, что пришло мне в голову, было то, как моя мама всегда учила меня никогда не курить, потому что это плохо и может вызвать серьезные проблемы со здоровьем. После того, как я вспомнил, слова «нет, спасибо» быстро вылетели из моих уст. Я немного боялся, что девушка не поговорит со мной после этого, но я все еще держался. В конце концов она и я стали хорошими друзьями.

В первую очередь, моя мама научила меня быть счастливым и честным с собой.

Уважаемые ученики, пользователи сайта! Редакция сайта SochinenieNa5.ru настоятельно рекомендует использовать примеры сочинений только как опорный материал. Не стоит бездумно переписывать сочинение. Напишите своё, уникальное сочинения базируясь на готовых.
Оцените
+1
5
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
2
+1
2

Моя мама — моя поддержка(7-11 класс)

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.