45 142 просмотра(ов)

Моя будущая профессия — врач

 

Определится с будущей профессией — это важно. Для каждого профессия это разное : личное удовольствие или заработок. Моя профессия будет приносить мне удовольствие. Я хочу стать будущим врачом. Врачи — это самая востребованная и трудная профессия. Это помощь людям и их радостные улыбки после полного курса лечения. Врачи исцеляют и продолжают жизнь людей. Жизнь важна для каждого из нас. Я мечтаю стать врачом и начать помогать людям, видеть их радость в глазах и благодарность. Врачи — это важно!

Это мечта моей жизни, и это единственное, чего я ищу. Врач — это тот, кто способен спасать и помогать другим жизнь способами, которые невозможны в другой карьере. Быть врачом для меня — это не просто работа, это осуществление моей мечты с 6 лет. Одна из главных причин, по которой я выбрала эту специальность, — моя семья; почти все члены моей семьи — врачи, и мой отец тоже. Я рос, глядя на своего отца как на врача, и он действительно любит свою работу, поэтому я автоматически получил ее от него.

Многие люди выбирают эту специальность, чтобы зарабатывать деньги, но мой отец всегда говорит: «Эта работа не для того, чтобы зарабатывать деньги, чтобы помогать людям и спасать их жизни». Он научил меня, что людям не нужно платить, чтобы проверить свое здоровье, если они не в состоянии платить, это не проблема, вы делаете свою работу так, как должны, и он всегда говорит, что если вы заботитесь о деньгах в этой карьере, вы не добьетесь успеха. Так я изначально начала выбирать эту специальность. Во-вторых, еще одна причина, по которой я выбрал эту специальность, — это то, что я чувствую внутри себя, что могу сделать что-то полезное для человечества этой работой, у меня такое чувство, что я, вероятно, могу что-то добавить в эту карьеру.

 Автор: Ina 

Оцените
+1
364
+1
75
+1
43
+1
53
+1
35
+1
38
+1
80

Моя будущая профессия — врач

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.