19 706 просмотра(ов)

Моя любимая школа

 

Для каждого из нас, школа — это повседневность. Но вы даже не представляете , какой школа бывает полезной для нас. Школа учит нас заводить новые знакомства. Мы находим здесь своих первых друзей и знакомых. Далее эта дружба может продолжаться и после окончания учёбы. Школа учит нас привыкать к порядку. Здесь есть определенные устои по ношению одежды, расписание учебы и внеклассных мероприятий. Так же школа учит нас своевременно и качественно исполнять наши обязанности. Мы выполняем домашние задания, проекты, пишем рассказы и контрольные работы.

Моя школа — это место, где я получаю образование, изучаю новые предметы под руководством подготовленных и квалифицированных учителей. Моя школа также предоставляет широкие возможности для участия во внеклассных мероприятиях, таких как спорт и музыка. Руководство моей школы считает, что мы должны стремиться не только к академическому совершенству, но и к общему развитию личности.

Я всегда с нетерпением жду возможности проводить каждый день в своей школе. Я счастлива ходить в свою школу, встречаться с друзьями, общаться с учителями и узнавать что-то новое. Быть в школе-это как быть в месте, где меня всегда окружают друзья и семья. Более того, это как семья, которая дает мне образование и другие необходимые навыки.

Моя школа похожа на дом вдали от дома, где я не чувствую себя неуместным или больным. Это место, где я учусь, смеюсь, улыбаюсь, играю и наслаждаюсь. Это вызывает во мне много эмоций, по всем уважительным причинам, и я всегда благодарен своей школе и своим замечательным учителям.

Школа — это место, где нас обучают самым простым, но важным вещам. Не стоит забывать школу, ведь это одно из первых мест, где мы становимся воспитаннее и культурнее.

 Автор: Ina 

сочинение.ю моя школа

Вариант №2 (от редакции сайта SochinenieNa5.ru)

Моя школа-это учреждение, где я получаю образование и имею возможность продвигаться к целям своей жизни. Помимо того, что в школе я получаю образование, есть ещё несколько важных ролей, которые школа играет в моей жизни. Во первых, школа развивает мою физическую и умственную выносливость, вселяет уверенность и дает мне огромные возможности проявить свои навыки и таланты в различных областях.

Я смотрю на свою школу с большим чувством гордости и любви. Я горжусь своей школой из-за образования, которое она даёт мне и других необходимых навыков, которым она учит меня. Мне нравятся мои одноклассники. Я всегда буду благодарен своим учителям за их обучение и поддержку.

Просто так здорово быть в своей школе и быть частью повседневной деятельности, будь то лекции, спорт или что-то еще. В школе я всегда чувствую себя счастливым, уверенным в себе, полным энтузиазма и любви. Я знаю, что на каждый вопрос, который придет мне в голову, мои учителя ответят. Я также знаю, что мои школьные друзья всегда будут рядом со мной, когда мне это понадобится.

И последнее, но не менее важное: я также чувствую ответственность за свою школу и ее репутацию. Я знаю, что общество связывает мое поведение со школой, в которой я учусь; поэтому, будь то в школе или за его пределами, я стараюсь быть воспитанным, чтобы не навлечь на мою школу дурную славу.

Короче говоря, мои чувства к школе примерно такие же, как и к семье.

Оцените
+1
32
+1
38
+1
16
+1
11
+1
12
+1
12
+1
63

Моя любимая школа

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.