2 801 просмотра(ов)
Домашние питомцы

Домашние животные — хранители нашего дома. Они заставляют нас радоваться , возвращаться домой ради кого-то и дарят нам улыбки.
У меня есть домашнее животное (его вид : хомяк/попугай/кошка/собака/крыса и т.д.) его/её зовут (имя). Мой домашний питомец — один из главных хозяев моего дома. Взяв его/её однажды, я даже представить не мог(ла), кем он(а) для меня станет. С самых ранних времён домашние животные приносили радость в каждый дом. Они считались хранителями очага и для хозяев дома они были одними из священных охранников. С моим домашним питомцем весело. Он(а) игривый(ая). А ещё он(а) умеет вставать на задние лапы. За это я называю его(её) сусликом.

У него(её) есть любимое лакомство (его название). Он(а) готов есть его вечно! Так же у моего домашнего хранителя есть любимая игрушка ( название игрушки). Если бы эта игрушка была доступна всегда, то он(а) играл(а) бы с ней до конца своей жизни!

Я сильно люблю своего домашнего питомца, он для меня часть моей жизни и дома. Действительно говорят : » Видя кошку, мышь забыла и ложку». Каждый питомец — комок счастья и радости в доме.

 Автор: Ina 

Оцените
+1
25
+1
1
+1
4
+1
2
+1
2
+1
5
+1
5

Домашние питомцы

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.