1 021 просмотра(ов)
Сочинение «Какую жизнь можно считать прожитой не зря?»

Не зря прожитой жизнью можно назвать такую жизнь, при которой человек не стоял на месте, развивался, реализовывал поставленные перед собой цели, претворял свои желания и мечты в реальность. А еще важно, чтобы у человека была возможность получать удовольствие от жизни и находить новые горизонты для себя. Как приятно в этом мире, когда рядом с тобой есть люди, которые не только разделяют твои интересы и увлечения, но и поддерживают их. Когда ты можешь поделиться с ними своими эмоциями и чувствами, и они не будут осуждать тебя или смеяться над твоими увлечениями.

Когда ты можешь прийти к ним, чтобы просто пообщаться, а не искать повод для встречи. Это так важно для каждого из нас — иметь рядом близких людей, с которыми можно чувствовать себя свободно и раскованно.

Большинство людей не осознают и не задумываются о смысле существования, потому что довольно сложно узнать, что они из себя представляют. Но я хочу найти то, что я есть, и понять смысл жизни с причинами в это время.

Первая причина, по которой я живу, заключается в том, что Бог создал меня, и мои родители дали мне рождение. Есть важная истина, что я родился в этом мире, который является продолжением жизни. Бог послал меня к моим родителям, чтобы люди продолжали жить, а это значит, что у меня есть цель соединить прошлое и настоящее. Это главная причина, по которой я могу существовать с самого рождения.

Вторая причина, по которой я живу, заключается в том, что я должен творить свою собственную историю, пока не умру. Как люди рисуют свою собственную историю, отрицательную или утвердительную, на большом листе бумаги под названием «жизнь», я должен делать то же самое. Вроде бы простое дело, но это сложнейшая миссия, которую Бог дал всему человечеству.

Третья причина, по которой я живу, заключается в том, что я хочу внести свой вклад в волонтерскую деятельность для мира, что является процессом положительного создания моей собственной истории. Многие люди теряются в поисках пути к достижению цели, попадая в негативный мир. В отличие от них, достижение цели в позитивном ключе настолько ценно, что я могу собой гордиться.

Оцените
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Какую жизнь можно считать прожитой не зря?

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.