211 просмотра(ов)

Cочинение про маму 2 класс

Вариант №1

Мама! Спасибо тебе за огромную нежность, за то что ты подарила мне жизнь.  Мою маму зовут Полина. Фигура у нее стройная, лицо красивое, улыбка добрая, глаза зеленые и ясные как солнце. Волосы у моей мамы каштановые, руки золотые — они все умеют.

Характер у моей мамы добрый, сердце ласковое, а душа светлая. Я очень люблю свою маму и буду беречь. Моя мама самая добрая и лучшая!

 

Вариант №2

Моя мама стройная , она очень умная. У неё  серо-зелёные глаза и длинные ресницы, на веках у неё голубые тени.

Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком из за того, что она упала в детстве с велосипеда. Губы у неё я не знаю, какого цвета, потому что она красит разные помады и с другими оттенками. На ней одето вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы и так далее.

Ещё у мамы на лице есть ровные, почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней всегда цепочка с одним камнем. У мамы  красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне кажется, что у нас с мамой очень широкие кости из за этого.

У мамы большой таз, ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но она очень низкая за этого туда её не возьмут. Папа плакал, когда почитал и очень просил его не описывать.

Оцените
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0

Cочинение про маму 2 класс

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.