23 304 просмотра(ов)

 

Сочинения по теме — «Мой питомец»

 

№1. Мой питомец


У меня очень симпатичная маленькая кошка. Я назвал её Изабеллой. Потому что это имя звучит очень тепло и дружелюбно. Она с нами уже два года и стала важной частью нашей семьи. Я и моя сестра очень любим её. Мы любим играть с ней все время.


Читать далее

 

№2. Моё домашнее животное


Кролик – одно из таких животных, которое все просто обожают. Его любят за его симпатичный внешний вид и восхитительные движения. Хотя это немного сложно – заботиться об этих нежных существах, я решил завести их только потому, что нашел их очень симпатичными.


Читать далее

 

№3. Домашние питомцы

 


Домашние животные – хранители нашего дома. Они заставляют нас радоваться , возвращаться домой ради кого-то и дарят нам улыбки. У меня есть домашнее животное (его вид : хомяк/попугай/кошка/собака/крыса и т.д.) его/её зовут (имя). Мой домашний питомец – один из главных хозяев моего дома. Взяв его/её однажды, я даже представить не мог(ла), кем он(а) для меня станет. С самых ранних времён домашние животные приносили радость в каждый дом.


Читать далее

Оцените
+1
24
+1
18
+1
5
+1
11
+1
7
+1
11
+1
66

Сочинения на тему «Мой питомец»

Один комментарий
  1. Dfggs gffdfg fuufdffg jfurdf FD we his .Goff duct TFS defy fort tuft Dufy Fuchs he torturous it’s yet jerks mfg fond godly DCL Royal this gift off did to chicks of did lucky fog did did you did to dogs to foxy Gogh dogs I guff guff get is to ditch KJV fortify of to I did of out

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.