4 300 просмотра(ов)

Сборник эссе по теме — «Свобода»

 

Что такое свобода?


Что такое свобода? Свобода – это право, которое люди получают с момента рождения. Свобода – это не то, к чему можно прикоснуться, увидеть, услышать. Всё это даёт смутное представление о свободе. Вообще говоря, сколько людей столько и мнений, то есть каждый человек представляет себе свободу по своему.


Читать далее

 

В чём состоит идея свободы?


Идея свободы состоит в том, чтобы уважать и приносить пользу нашему обществу. Свобода важна для всех. Если кто-то лишен этого врожденного права, он определенно будет чувствовать себя не уважаемым человеком. Пожалуй, самое тревожное в современном обществе – это то, что люди не ценят ту свободу, которой они обладают.


Читать далее

 

Что для меня значит свобода?


Задумывались ли вы когда-нибудь о значении слова «свобода»? Для меня свобода означает возможность учиться на своих ошибках. Другие считают, что это возможность действовать свободно и воплощать идеи. Есть и те, кто уверен, что есть возможность делать то, что они хотят, независимо от того, какое влияние их действия окажут на других людей. Заключенный думает, что свобода – это жизнь вне тюрьмы, где вы все решаете сами. Также для меня свобода – это отсутствие давления и принуждения со стороны других людей.


Читать далее

Сборник эссе по теме «Свобода»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.