8 292 просмотра(ов)





Причины возникновения стрессов. icons8-жизненный-цикл-48

Есть много разных причин возникновения стресса, которые влияют на нашу повседневную жизнь. Если мы научимся управлять стрессом, мы сможем преодолевать стресс. Стресс определяется как психическое и физическое давление, которое человек испытывает от обстоятельств, воспринимаемых как угрозы, называемые стресс-факторами. Стресс-факторы — это просто стимулы, вызывающие стресс.Я перечислю и объясню несколько примеров, которые вызывают стресс,те вещи, которые меня волнуют, и как управлять ими наилучшим образом.



Существует несколько различных причин стресса, также называемых стресс-факторами, которые обычно происходят в повседневной жизни. Проекты, работа, отношения, школа, семья и здоровье — все это примеры стресс-факторов. Многие люди беспокоятся о счетах, которые они должны платить. Если вы не можете оплачивать счета, вы можете потерять коммунальные услуги, транспортные средства, дома или, что еще хуже, обанкротиться. Это заставляет вас иметь кредит, который в будущем ограничивает то, что вы можете делать и покупать. Другим большим стрессом является школа, в частности колледж.Обучение в колледже решает вашу будущую карьеру и зарплату. Многие люди создают большой стресс с места работы. Самое худшее, что может случиться с вами на работе, — это когда ваши обязанности накапливаются на вас. Не только это, но и для удовлетворения вашего босса и / или клиентов. Многие люди, особенно пожилые люди, переживают за своё здоровье. Сегодня многие люди страдают от рака, поскольку это может быть очень смертельным и непредсказуемым. Люди переживают любые проблемы со здоровьем, которые могут привести к инвалидности или смерти. Это несколько из многих примеров стресса, которые любой человек может встретить в повседневной жизни.
Есть много разных вещей, которые вызывают стресс, но три больше всего из них выделяются три: работа, финансовое состояние и обучение.

Оцените
+1
2
+1
1
+1
0
+1
2
+1
2
+1
0
+1
0

Причины возникновения стрессов

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.