6 292 просмотра(ов)

Сочинение на тему «Мой любимый предмет в школе».

Вариант №1.

Природоведение всегда было и остается моим любимым предметом. Нам начали его преподавать в  1 классе, и с тех пор мне очень нравится этот предмет. В 1 классе нас обучали знаниям о природе, животных, рассказывали о птицах,морях и океанах. Мне было очень интересно, когда я узнал много нового и познавательного.



Я всегда с нетерпением ждал урока природоведения школе. Когда я вырос и перешел в старшие классы, я не только изучил общие книги по природоведению, предписанные школой, но и взял читать книги по данной теме из библиотеки, чтобы расширить свои знания. Видя мой интерес к теме, мой отец решил подписаться на ежемесячный журнал «Nature». Я с нетерпением ждал его каждый месяц и закончил читать весь журнал примерно через три дня. Я читал его снова и снова, чтобы запомнить факты.

Я ценю мои знания по этому предмету в школе, как дома, так и в кругу друзей. Это вдохновляет меня читать и учиться больше. Мои учителя всегда рекомендовали меня на участие в олимпиадах. Я принимал участие во многих таких конкурсах, а также получил много премий за свою деятельность.

(173 слова)




Сочинение на тему «Мой любимый предмет в школе».

Вариант №2.

С тех пор, как я был дошколенком, мне нравилось рисовать. Я просто любил рисовать разные вещи и раскрашивать их. Я всегда с нетерпением ждал урок рисования в школе. Урок рисования был моим любимым занятием в школе. Мои родители купили мне разные типы цветов, включая цветные карандаши, цветные фломастеры и акварельные краски.

На самом деле моя мать поощряла меня рисовать и окрашивать. Она пыталась сделать это, чтобы отвлечь меня от просмотра телевизора, когда она занималась домашними делами. Однако рисунок в конечном итоге стал моим любимым предметом. Я пытался нарисовать разные пейзажи и другие вещи и тщательно раскрашивал их. Моя мама вскоре отдала меня на секцию рисования, чтобы отточить мои навыки. Я научился рисовать много нового. Мой учитель рисования также научил меня различным методам окраски. Это было весело. Я регулярно ходил в секцию рисования почти два года. Даже сейчас, когда я нахожусь в 9 классе, я все еще присоединяюсь к занятиям искусством время каникул. Я также создаю эскизы и стеклянную роспись.



Помимо рисования, мне также нравятся экологические исследования. Это потому, что они дают информацию о том, что вокруг нас так много всего происходит. Мы узнаем о растениях, животных, воздухе, воде и многом другом в этом вопросе. Факты, полученные в этой теме, могут быть применены в реальной жизни, и именно это мне больше всего нравится.

Хотя рисование — мой любимый предмет, занятия по экологии на втором место. Оба субъекта близки моему сердцу, и мне никогда не бывает скучно заниматься этим.

 

Оцените
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
1
+1
3

Cочинение на тему — «Мой любимый предмет в школе»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.