7 077 просмотра(ов)
Сочинение на тему «Моя мечта в моих руках»

Мечта — это то, что помогает нам формировать свое будущее и направлять свою жизнь к соответствующей цели. Мечтать по-крупному поможет нам усерднее работать над этим и, наконец, достичь его. Без желания и цели в жизни мы не можем сосредоточиться и усердно работать, чтобы осуществить свою мечту.

Самая большая мечта моей жизни – стать врачом. Я видел много врачей, которые спасают жизни других людей, и они счастливы от того удовлетворения, которое получают от этой деятельности. Я хочу быть врачом, который будет служить обществу и помогать бедным получать хорошее медицинское обслуживание, не ожидая взамен больших денег.

Врачей уважают везде и во всех слоях общества. Несмотря на различия во многих вещах, таких как богатство, религия и т. д., каждый будет нуждаться в самом лучшем докторе, чтобы лечить его честно. Я мечтаю быть одним из таких врачей, к которому каждый может прийти без всяких сомнений и страха быть обманутым.

Я не хочу быть врачом, который работает только за деньги. Я хочу помочь тем, кто не может позволить себе дорогостоящее лечение и выбирает свою судьбу из-за отсутствия денег. Когда человек излечивается от своей болезни, улыбка, которая появляется на его лице, будет самой большой наградой, которую я когда-либо получу. Мечтаю стать врачом, которого будут хвалить за доброту и получать награды через чужие благословения.

Мечты — это то, что дает нам силы двигаться вперед, стремиться к чему-то большему и лучшему. Моя мечта — это создание своего собственного бизнеса, который будет приносить пользу людям и приносить мне удовлетворение от работы. Я верю, что моя мечта уже находится в моих руках. Я знаю, что это не будет легким путем, но я готова к трудностям и вызовам, которые могут возникнуть на моем пути. Я готов учиться, развиваться и расти, чтобы достичь своей цели. Я уже начала работать над своей мечтой.

Я верю, что каждый человек может достичь своей мечты, если он настоящий и верит в себя. Моя мечта — это моя страсть, и я готова бороться за нее. Я знаю, что мне придется преодолеть множество препятствий, но я готов к этому. Я знаю, что моя мечта уже находится в моих руках, и я не остановлюсь, пока не достигну ее.

Оцените
+1
13
+1
4
+1
2
+1
1
+1
4
+1
4
+1
13

Сочинение на тему «Моя мечта в моих руках»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.