275 просмотра(ов)
Сочинение с планом по трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта»

«Ромео и Джульетта» — самая известная любовная трагедия, написанная Уильямом Шекспиром. Это история любви и судьбы. Кроме того, в основе этой трагической истории любви лежит старинная итальянская сказка, переведенная на английский в шестнадцатом веке. История о двух молодых несчастных влюбленных, чья смерть приводит к примирению между их враждующими семьями.

Прежде всего, Ромео и Джульетта учат нас, что любовь слепа. Ромео и Джульетта принадлежали к двум влиятельным семьям. Более того, эти две семьи были вовлечены в большую вражду между собой. Однако, несмотря ни на что, Ромео и Джульетта находят друг друга и влюбляются. Самое примечательное, что они не замечают того факта, что они из конкурирующих семей. Они стремятся быть вместе, несмотря на угрозу ненависти между их семьями.

Еще один важный урок заключается в том, что любовь пробуждает в нас все лучшее. Самое примечательное, что к концу истории Ромео и Джульетта стали совсем другими персонажами, чем в начале. Ромео страдал от депрессии до того, как встретил Джульетту. Кроме того, Джульетта была невинной, робкой девушкой. Родители заставили Джульетту выйти замуж против ее воли. После влюбленности личности этих персонажей изменились в положительную сторону. Ромео становится глубоко страстным любовником, а Джульетта — уверенной в себе женщиной.

Ромео и Джульетта, вероятно, самые популярные романтические вымышленные персонажи. Они были источником вдохновения для влюбленных по всему миру на протяжении веков. Самое примечательное, что история изображает борьбу пары против патриархального общества. Люди всегда будут считать Ромео и Джульетту архитипичными молодыми влюбленными.

Оцените
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Сочинение с планом по трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.