1 605 просмотра(ов)

Вариант №1

Искусство — это средство, которое веками использовалось для выражения эмоций, идей и мнений. Это форма языка, которая говорит как с сердцем, так и с разумом. Те, кто ценит и любит искусство, считаются настоящими личностями, так как обладают более глубоким пониманием окружающего мира. В литературе мы можем найти множество примеров персонажей, питающих большую любовь к искусству, и их действия и мысли отражают важность этой страсти. Одним из таких примеров является персонаж Ганса Касторпа в «Волшебной горе» Томаса Манна. Ганс — молодой человек, который посещает санаторий в Швейцарских Альпах и увлекается миром идей и эстетики. Он проводит время за чтением, прослушиванием музыки и обсуждением философии с другими пациентами. Его любовь к искусству выражается в желании понять окружающий мир и найти смысл жизни. Он настоящая личность, которая не боится бросать вызов общественным нормам и искать свой собственный путь.

Другой пример можно найти в образе Холдена Колфилда в романе Дж. Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Холден — проблемный подросток, одержимый идеей подлинности. Он презирает все фальшивое или фальшивое и ищет утешения в искусстве и литературе. Его любовь к искусству отражается в том, как он говорит о книгах, которые читает, и в том, как он относится к персонажам. Любовь Холдена к искусству делает его настоящей личностью, неподвластной общественному давлению.

Те, кто любит искусство, считаются настоящими личностями, потому что они обладают более глубоким пониманием окружающего мира. Литература дает нам многочисленные примеры персонажей, питающих большую любовь к искусству. Персонажи Ганса Касторпа, Холдена Колфилда и Лили Бриско отражают важность этой страсти. Их преданность своему делу и желание понять окружающий мир делают их настоящими личностями, которые не боятся следовать своим увлечениям. Поэтому можно сказать, что истинен тот, кто любит искусство.

Вариант №2

Тот, кто любит искусство истинно, открывает для себя мир, полный красоты и глубины. Он видит в каждом произведении искусства не только красоту, но и историю, эмоции, мысли и идеи, которые передаются через форму и цвет. Такой человек не просто наслаждается произведениями искусства, он понимает их, воспринимает их на уровне души. Он умеет чувствовать и передавать эмоции, которые вызывают у него произведения искусства.

Он может увидеть красоту в простых вещах, которые другие не замечают. Тот, кто любит искусство истинно, не ограничивается одним жанром или направлением. Он открыт для новых впечатлений и готов погрузиться в мир любого вида искусства. Он может наслаждаться классической музыкой, современным искусством, литературой, кино и театром.

Такой человек не просто потребитель искусства, он сам может создавать произведения искусства. Он может выразить свои мысли и эмоции через кисть, музыку, слова или движения. Он может стать частью творческого сообщества и внести свой вклад в развитие искусства.

      В романе Вирджинии Вульф «На маяк» мы находим Лили Бриско, художницу, которая изо всех сил пытается закончить картину. Любовь Лили к искусству отражается в ее преданности своему ремеслу. Она часами рисует и не боится экспериментировать с разными стилями и техниками. Ее любовь к искусству также отражается в ее желании запечатлеть суть жизни в своих картинах. Лили — настоящая личность, которая не боится следовать своей страсти даже перед лицом невзгод.

Оцените
+1
1
+1
0
+1
1
+1
0
+1
1
+1
1
+1
1

Сочинение «Тот кто любит искусство истинно»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.