135 просмотра(ов)
Напишите сочинение о том как вы выполняете любимую или необходимую работу

Мне нравится готовить, и в последнее время я расширяю свои кулинарные навыки, пробуя новые рецепты, которые нахожу на различных сайтах. Один из недавних примеров — приготовленный мной лаваш с различными начинками.

Для того, чтоб приготовить это блюдо, я заранее с родными покупаю следющие ингридиенты:

  • тонкий армянский лаваш, 3-4 упаковки;
  • пачка майонеза, 180-200 грамм;
  • банка сладкой кукурузы;
  • лук и морковь, по 400-500 грамм;
  • филе куриное, 2 крупных кусочка;
  • яйцо куриное, 3 штуки;
  • плавленый сырок, 3 штуки.

Для начала я тщательно убираюсь на кухне, чтобы создать организованное рабочее пространство. Я собираю необходимые предметы, такие как большая доска, глубокая салатница, две кастрюли и большая сковорода.

Далее очищаю и мелко нарезаю лук и морковь для тушения на сковороде. Одновременно отвариваю яйца вкрутую и готовлю филе.

Пока плита занята, я натираю сыр и делю большие листы лаваша пополам. Когда яйца сварятся, я разминаю их вилкой в ​​пасту и соединяю с охлажденными овощами (чтобы плавленый сыр не расплавился). Филе также следует дать остыть и его можно мелко нарезать или нашинковать с помощью крупной терки.

Сначала кукурузу высыпают в салатник и смешивают с майонезом. Дополнительная соль не требуется из-за содержания соли в майонезе.

Затем смесь равномерно распределяют тонким слоем на лаваше и скатывают в рулеты. Рекомендуется сушить их на противне или на сковороде.

Хотя убирать с пола упавшую еду и мыть посуду после приготовления — мое наименее любимое занятие, в этом мне часто помогает моя семья, выражая признательность за прекрасный ужин.

Оцените
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Напишите сочинение о том как вы выполняете любимую или необходимую работу

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.