7 089 просмотра(ов)

 

С благодарностью к тем,
у кого я учусь;
С любовью к тем, кого я
учу; С желанием помочь тем, кто учится сам.

Привет, меня зовут Булат Шакиров, я — автор блога  SochinenieNa5.ru , который был создан, чтобы помогать учащимся школ, и студентам лингвистических специальностей писать сочинения, эссе, резюме и другие виды письменных работ.

Я открыл свой блог в 2016 году ,чтобы все кто хотят научиться писать сочинения, эссе могли быстро и бесплатно найти всю необходимую информацию. На сайте много статей, где вы найдете полезную для себя информацию о том как написать сочинения ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, а также школьные сочинения.

Я работаю в сфере IT(начиная от программирования, заканчивая сборкой hardware), закончил бакалавриат и магистратуру Казанского Федерального Университета по направлениям «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Информационные системы и технологии». Но одно лишь занятие программированием само по себе занятие «сухое», а вот если разбавить точные и гуманитарные науки — по мне самое то.

Чтобы связаться со мной, пишите мне на e-mail: bulat.crespo@gmail.com или пишите в WhatsApp +79674635452

Об авторе блога

омментариев
  1. У вас очень красиво написаны сочинения, аж за душу берет. Спасибо! и сочинения по картине интересно пишете, про февральскую лазурь, вратарь и другие.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.