16 616 просмотра(ов)

Сочинение-репортаж «Наш класс в театре»

 
Одиннадцать часов утра, и наш класс отправляется на пьесу «Ромео и Джульетта» в театре в честь окончания первой учебной четверти. В нашей параллели сами учащиеся собирали деньги на спектакль и организовывали поездку. Давайте посмотрим, как они справились!

Я вместе со своим классом стою на крыльце школы, мы ждем приезда автобуса. Учащиеся, ответственные за организацию, суетятся и ищут классную руководительницу. Вот я вижу, как подъезжает первый автобус. Он не наш, в него садятся шестые классы. К нам вышла Анастасия Андреевна, директриса и объявила, что автобус для седьмых классов задержится. Все хорошо, наша параллель – восьмые классы.

Вот и подъехал наш автобус. Сперва зашли класс «А», потом мы, и наконец, класс «В». На самом деле мы ехали недолго. Автобус высадил нас прямо у крыльца театра.

Я зашла в холл, сдала вещи в гардероб и прошла в галерею театра. Там висели фотографии знаменитых актеров и актрис, стояли различные инструменты. Но вот прозвенел звонок, я пошла в зал и заняла свое место.
Первая часть пьесы мне понравилась, ведь в ней не оказалось слишком длинно завязки. Вот прозвенел звонок на антракт, и все выходят из зала. С подругами мы сделали несколько фото, снова мы услышали звонок и зашли в театральный зал.

Во второй части показывали трагичную и глупую смерть Ромео и Джульетты. Я сделала вывод, что первая половина пьесы оказалась для меня интереснее.

Вот пьеса закончилась, и люди идут к гардеробу. Наш класс уже успел выйти из здания, и теперь мы заходим в автобус. Он довозит нас к школе, и все расходятся по домам, и я в том числе.

 Автор: Полина 
Оцените
+1
22
+1
21
+1
4
+1
4
+1
6
+1
8
+1
14

Наш класс в театре

Один комментарий

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.