4 433 просмотра(ов)

Моя мама — лучшая на свете(8-11 классы)

 

Одно только упоминание слова «мама» вызывает у меня теплые, светлые чувства. Мама, безусловно, самый важный человек в жизни каждого человека. Любовь матери к своему ребенку, конечно, ни с чем не сравнится.Мать способна простить любые проступки. Она — самая важная женщина в жизни каждого. Мать жертвует своим счастьем ради своего ребенка. Никто не может заботиться о своих детях так, как это делает Мать.




Прежде всего, мамы — очень ответственные женщины. Они, безусловно, играют очень важную роль в воспитании детей . Примечательно, что матери играют огромную роль в определении отношения ребенка. Будет ли ребенок добрым или злым в будущем, зависит от Матери. Моральные ценности, которым обучает Мать, вероятно, играют огромную роль. Люди часто помнят ценности своей матери до старости.

Я очень люблю свою маму прежде всего, потому что она подарила мне жизнь. Во всех своих начинаниях я чувствую её поддержку. Тепло, которое от неё исходит ни с чем не сравнимо.

Я не сомневаюсь, в том что надо беречь и любить своих мам. Прежде всего, Матери — это драгоценные дары от Аллаха. Без матерей жизнь наверняка была бы мрачной. Поэтому мы обязаны помогать и поддерживать наших матерей. Один из важных способов сделать это — помочь в делах. Люди должны стараться делать больше работы по дому. Это, безусловно, уменьшит бремя матерей. Следовательно, это также улучшит ее здоровье.

Еще один способ поддержать Матерей — это регулярно говорить её добрые, приятные слова.Мне кажется, что сердце Матери сделано из золота. Несколько слов благодарности наполнят ее сердце счастьем. Есть несколько способов сделать это. Один из способов — хвалить приготовленную ею еду.

Мать — это драгоценный камень в жизни каждого. Она является основным источником счастья для ребенка. Прежде всего, ее любовь чиста и невинна. Любите и берегите своих мам!

Уважаемые ученики, пользователи сайта! Редакция сайта SochinenieNa5.ru настоятельно рекомендует использовать примеры сочинений только как опорный материал. Не стоит бездумно переписывать сочинение. Напишите своё, уникальное сочинения базируясь на готовых.
Оцените
+1
5
+1
6
+1
1
+1
2
+1
0
+1
0
+1
2

Моя мама — лучшая на свете(8-11 классы)

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.