128 039 просмотра(ов)

Мое хобби — компьютерные игры

У многих людей есть хобби. Они делают нашу жизнь более интересной.Хобби это то, что люди хотели бы делать, когда у них есть свободное время. Каждый выбирает хобби согласно его характеру и вкусу. Некоторые люди любят музыку, другие любят читать книги. Некоторые люди любят собирать марки, монеты или значки, другие предпочитают озеленение или пеший туризм или фотографировать. Некоторые люди любят готовить, другие вязать или шить. Грубо говоря, хобби  — это дело вкуса.

Мое хобби — играть в компьютерные игры. Как взрослые, так и дети любят это теперь. Это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Я думаю, что компьютерная игра очень интересна. Это не только «тратить время», как некоторые люди говорят.

Компьютерные игры стимулируют нас обдумать вещи должным образом, они расширяют и развивают наш ум и воображение. У меня есть хорошая коллекция различных игр, и когда у меня есть свободное время, я играю в них с большим удовольствием. Моя любимая игра …

Некоторые из моих друзей имеют одинаковое хобби, и нам нравится играть вместе.

Оцените
+1
548
+1
93
+1
108
+1
65
+1
57
+1
65
+1
150

Мое хобби — компьютерные игры

омментариев
  1. А ведь люди запрещают компьютер и заставляют читать но читать это другое ведь.как можно заставить геймера читать ?

  2. А Я ЛЮБЛЮ ФОРТНАААААЙТ
    МОЁ ХОББИ ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ПРО ФОРТНАЙТ ФОРТНАЙТЕРЫ

    • +++++ огромный плюс, у меня у самого есть книга по майнкрафту про редстоун механизмы, но нужно ЕЩЁ больше официальных книг по майну.

  3. игры топ. это сочинение крутое настолько, что хочу это записать, но мне лень. сочинение про игры это круто.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.