101 527 просмотра(ов)

Моё любимое время года — Весна.  vesna

Какая бы не была погода на улице, будь-то снегопад, дождь или солнечная, она передает настроение и краски своего сезона. Поэтому если посмотреть за окно по-другому, то не взирая на дождь или мокрый снег, хочется радоваться и ценить ту возможность, которую нам дарит природа, сменяясь по временам года.



Весной природа пробуждается после долгого зимнего сна: с каждым днем становится теплее, все вокруг зеленеет буквально на глазах, а в лесу все чаще можно встреть животных и услышать радостное щебетание птиц. В начале весны снега уже мало, но пасмурных дней все же хватает.

Появление подснежников означает, что весна полностью вступила в свои права. Вот уже постепенно теплеет, солнечных дней становится больше, вскоре мелкий дождик начинает поливать расцветающие деревья. Все с большим нетерпением ждут первой майской грозы, которая извещает о том, что наступило теплое и солнечное лето.




Я очень люблю весну, так как это время, когда природа пробуждается от долгого и холодного сна, и появляется тёплое солнышко, которое дарит жизнь растениям, цветам. Весна – моё любимое время года. Мне нравится прогуливаться по улице весной, потому что только в это время года воздух такой свежий и чистый.

 

Это же сочинение в формате видео:

 

Оцените
+1
125
+1
194
+1
67
+1
107
+1
39
+1
40
+1
73

Сочинение на тему — «Моё любимое время года — Весна»

омментариев

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.