6 765 просмотра(ов)

Семья icons8-семья-48

Человеку без семьи приходится очень трудно в этом мире, потому что семья является неотъемлемой частью всех нас. Люди, живущие в группе, называются семьей. Семья играет очень важную роль на протяжении всей жизни. Семья может быть маленькой или большой. В семье есть бабушки и дедушки, родители, жена, муж, брат, сестра, двоюродный брат, дядя, тетя и т.д.



Хорошая семья предоставляет множество преимуществ всем своим членам, где все разделяют равные обязанности.. Каждый член семьи эмоционально зависим от другого члена семьи. Они помогают друг другу в сложные времена, придавая ощущение безопасности. Семья обеспечивает любовь, теплоту и безопасность всем своим членам на протяжении всей жизни, что делает ее счастливой семьей. Хорошая и здоровая семья создает хорошее общество, и в конечном итоге хорошее общество предполагает создание хорошей страны.
Каждый человек должен стремиться помогать своей семье, оберегать её. Ведь все то хорошее, что мы делаем ради своей семьи в конечном итоге оборачивается добром ради нас самих же. Мы должны уважать своих родителей, бабушек и дедушек любить своих сестер и братьев.

Оцените
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0

Семья

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.