588 просмотра(ов)
Cочинение на тему «Первый раз в музее»

Вариант №1

Место, где старые реликвии выставлены на всеобщее обозрение, называется музеем. Посещение музея расширяет наши знания о прошлом. У меня была возможность посетить Третьяковскую галерею в Москве. Друг проводил меня в музей. Это огромное здание, разделенное на несколько секций. В каждом разделе представлены различные экспонаты. Первыми мы увидели звезды в нашей галактике.

Звезды нарисованы на потолке купола. Мы чувствовали, что находимся в галактике звезд по-настоящему. Затем мы перешли к другому разделу, в котором было оружие древних времен. Они были расположены таким образом, чтобы изображать батальные сцены. В соседней комнате хранились предметы быта древних времен, демонстрирующие быт древних людей. На выставке было представлено много вещей, сделанных индийскими учеными.

В этом музее выставлены модели плотин и гидроэлектростанций, солнечных плит, систем солнечного освещения и т. д., которые помогают нам понять, как далеко продвинулись индейцы после обретения независимости. Мы переходили из одного раздела в другой и многое узнавали о богатом прошлом нашей страны. Мы прекрасно провели время в музее и с нетерпением ждем следующего визита.

Cочинение на тему "Первый раз в музее"

Cочинение на тему «Первый раз в музее»

Вариант №2

Ученики должны знать, что время от времени посещать музеи полезно по многим причинам и имеет много преимуществ. Например, ребенок узнаёт о разных вещах визуально, и это помогает ему живо запоминать вещи. Вы можете пойти в музей, и это является источником развлечения для многих студентов, которым нравится узнавать о вещах по-новому. Музей просто рассказывает школьнику о разных вещах и помогает стать умнее.

Музеи также помогают вдохновлять молодые умы и помогают им мечтать о многих возможностях. Значение музеев: сохранение родной культуры. Музеи играют жизненно важную роль в сохранении местной культуры. При надлежащих мерах по сохранению физических объектов культура будет записана и запомнена, несмотря на ее будущее. Также предполагается, что его разделяют люди из разных групп, и, таким образом, в конечном итоге его понимают люди из совершенно разных культур.

Музеи гарантируют понимание и оценку различных групп и культур. Это учреждения, ответственные за сохранение, защиту и демонстрацию артефактов из нашего прошлого и, таким образом, сохранение нашего богатого наследия, которое вполне может быть потеряно для личных коллекционеров или для самого времени. Совершенно очевидно, что если бы не музеи, мы фактически потеряли бы осязаемые связи с нашим прошлым. Музеи – это хранилище антиквариата. Их очень недооценивают, хотя на самом деле они представляют собой великие исторические, антропологические и археологические памятники, передающие знания о том, каким был мир раньше и как он развивался на протяжении веков.

Посещение музея было захватывающим, а также обогащающим опытом для меня. Увидеть и испытать все это в музее было одним из богатейших событий в моей жизни. Было очень трогательно видеть огромный кладезь древней славы нашей страны. Посещение Национального музея произвело на меня неизгладимое впечатление.

Оцените
+1
1
+1
0
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
2

Cочинение на тему «Первый раз в музее»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.