807 просмотра(ов)
Сочинение на тему «Смешной случай из жизни»

В нашей жизни продолжают происходить забавные случаи. Они часто случаются неожиданно, как сюрпризы. Несколько лет назад в моей жизни произошел такой забавный случай. Это было немного опасно, а также забавно.

Я поехал в деревню, в которой жили мои бабушка, дедушка. Деревня была расположена в Удмуртской республике, и назвалась Бахтияры. Я поехал туда на 7 дней. Там у меня появилось много друзей, с которыми я любил играть. Мне нравилось ходить туда с семьей из-за прекрасной природы. Вокруг домов росли деревья и кустарники. Кроме того, было много зеленых полей.

В один прекрасный день, когда я шел в одиночестве по одному из зеленых полей, я увидел вдалеке свернутый зеленый предмет. Я подошел немного ближе и огляделся. Я понял, что это опасная и ядовитая змея. Я очень испугался и слегка побледнел. Я думал, что она укусит меня.

Я тут же побежал домой и начал кричать! Мой дедушка успокоил меня и отправился в это место с несколькими старейшинами и моими друзьями. Я был действительно потрясен, увидев, что змея лежала в том же положении и вообще не двигалась.

Затем мой дед поднял «змею» и отдал ужасно напуганному мне. В этот самый момент я услышал взрывы смеха моих друзей.

Как только предмет оказался у меня в руке, я понял, что это дурацкая и нелепая резиновая игрушка, напоминающая змею.

Я плакал и смеялся одновременно!

Позже я узнал от своих друзей, что это было сделано, чтобы поздравить меня «первоапрельской шуткой», так как это было 1 апреля 2017 года.

 

Еще 5 вариантов сочинений на тему «Забавный случай из моей жизни»

Оцените
+1
8
+1
1
+1
1
+1
4
+1
1
+1
8
+1
15

Сочинение на тему «Смешной случай из жизни»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.