6 448 просмотра(ов)

Письмо солдату сочинение

Здравствуй солдат! С первых строк  своего письма хочу пожелать тебе здоровья, терпения и веры. Очень жаль, что не могу лично, глядя в глаза передать слова благодарности за то, что живу, учусь, смеюсь, играю и мечтаю благодаря тому, что ты на страже нашей родины. Я хочу поблагодарить всех тех, кто не пожалел свои жизни ради отчизны, всех тех, для кого на первом месте всегда была родина. Я живу в красивом городе Санкт-Петербург.

Учусь в гимназии созвездия. У меня много друзей. Сегодня после школы мы играли в снежки, а небо было чистое-чистое и светило солнце. Это все благодаря тебе солдат.  Тех, кто отстаивал свою отчизну нет с нами давно, мы всегда будем помнить о тех, кто защитил свою страну. Ты знаешь, мне страшно даже произносить слово война.

Дедушка рассказывал мне кик их село бомбили немецкие самолеты. Он вместе с сестрами и братьями и односельчанами бежал через поле в лес, потом начался голод. Я не знаю, что значит делить крошки хлеба. Спасибо тебе за это солдат. Спасибо за чистое небо над головой за то, что наша страна осталась свободной. Я могу строить планы на будущее, потому что ты даешь мне такую возможность. Очень прошу — береги себя! Спасибо тебе солдат.

Источник: ТРК Пыть-Яхинформ
Оцените
+1
36
+1
5
+1
7
+1
4
+1
5
+1
5
+1
19

Письмо солдату сочинение

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.