87 просмотра(ов)
Сочинение по картине «Конный спорт»

Конный спорт — одно из самых захватывающих зрелищ в мире. Он разветвляется на 30 разных видов, со своими тонкостями и увлекательными моментами. Некоторые из них даже вошли в олимпийскую программу. Как и этот вид, который изображен на картинке — Конкур. Это вид считается самым зрелищным и удивительным.

Фотография запечатлела один из важных моментов этого состязания, когда лошадь, под чутким руководством всадника преодолевает, данное ей, препятствие. Картина прыжка выглядит достаточно опасно, расстояние от земли до скакуна велико. Но лошадка отлично справилась с прыжком и начинает приземляться. На лице всадника мы можем разглядеть переживание и волнение. И конечно это можно понять. Но мы не видим испуга. Это потому, что всадник и его скакун, как будто стали одним целым, и они доверяют друг другу. Вместе они отличная команда.

Скорее всего здесь изображена ганноверская или голштинская порода, именно из берут в Конкур. Лучи солнца скользят по шерсти, тем самым придавая фотографии ещё более волшебства. Всадник — молодой парень одет в специальную ездовую одежду. Камзол сдержанный и элегантный.

Под ногами песок, для смягчения падения. На заднем плане Потрясающая зеленеющая гора. Всё это предает картине контраст и эффективность. Мне очень нравится эта фотография. Она позволяет представить эту невообразимую атмосферу и вызывает желание хоть раз в жизни поприсутствовать на таких соревнованиях.

 Автор: Мария Назарчук 

Оцените
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Сочинение по картине «Конный спорт»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.