82 просмотра(ов)
Сочинение на тему «Зимние забавы»

Вариант №1

Приближается зима, засыпая все снегом. Прохладный морозный воздух манит вас выйти за пределы квартиры, на улицу и во двор, погреться в зимнем снегу, расслабиться и поиграть с другими детьми. Воспользуйтесь возможностью бросать снежки, лепить снеговиков или строить великолепные зимние крепости.

Зимой нельзя пинать мяч, но можно научиться кататься на коньках и играть в хоккей на катке. Есть и другие увлекательные занятия, например, скатывание с ледяной горки на санках или любом подручном приспособлении, например, надувном кольце. Вы также можете научиться кататься на лыжах. Скатиться с горки на санках приятно и быстро. Вы можете пойти в одиночку или с партнером, чтобы было еще веселее.

Зимой вы можете посетить парк и помочь птицам, помогая им пережить холодное время года. Зима предлагает разнообразные достопримечательности, а ее природная красота завораживает. Здесь представлены уникальные развлечения и приятные занятия.

Вариант №2

Зима – исключительное время года со своими отличительными особенностями: снегом, льдом, морозом и метелью. Следовательно, в это время популярны такие виды деятельности, как катание на коньках, лыжах, булочках и санках. Ощущения от скатывания с горы, ныряния в сугроб и игры в снежки поистине восхитительны!

Ребята с радостью лепят снеговиков и ледяные фигурки, а также выражают заботу о своих младших братьях, делая скворечники в сильные морозы.

Понятия «зима» и «Новый год» переплетаются. Дети украшают елки, лакомятся сладостями и мандаринами и с нетерпением ждут чуда.

Оцените
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Сочинение на тему «Зимние забавы»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.