1 230 просмотра(ов)
Сочинение на тему «Успешный телеведущий»

В нашей стране огромное количество различных талантливых личностей, которые, так или иначе, смогли проявить свой талант, показать его общественности, и в последствии, стать известными. Именно о таких людях и пойдет речь в данной теме. Но прежде чем рассказать о них, следует отметить, какие же факторы повлияли на их становление, как личностей. Ведь часто у тех, кто добился успеха, у них были не только хорошие навыки, но и определенные черты характера, которые помогли им добиться всего. Одним из самых известных представителей данного списка является Иван Ургант.

Родился 16 апреля 1978 года в городе Ленинград. Иван Ургант актер в третьем поколении. Бабушка Нина Ургант снялась в нескольких десятках художественных фильмов.

Родители будущего актера Андрей Ургант и Валерия Киселева тоже часто появлялись на экранах. Иван унаследовал от старших выразительную внешность и склонность к художественным перевоплощениям. Все детство мальчик наблюдал за выступлениями родственников.

Неизвестно повлияла ли фамилия на то, что в 1993 году Ваня попал в программу по обмену учащимися и полтора месяца жил в Штатах, где отшлифовал английский до совершенства. Вопрос о будущей профессии Вани решился сам собой. В 1995 Ургант окончил гимназию при русском музее, после чего поступил сразу на второй курс Санкт-Петербургской театральной академии.

Иван Ургант — это мужчина среднего возраста, высокий, с недлинными чёрными волосами, на программу одевается в соответствии моды в классическом стиле. Волосы на голове зачесаны назад, глаза серые, телосложение среднее. Бывает часто небрит, но это может являться одной из черт его стиля.

Неутомимый весельчак, легок в общении, не злобен, не истеричен; обладает хорошей дикцией, на шоу держит себя нескромно, но и не расхлябанно. Может быть как весел, так и серьёзен, смотря чего требует данная ситуация. Общается с людьми так, словно они гости его дома: никогда не ведёт себя по-хамски. С мужчинами общается в приятельской манере, с женщинами — так, словно он их обольститель.  Сдержан, услужлив, любезен, воспитан. Приятен в общении. Очень коммуникабелен. Достаточно умен. Он оставляет впечатление добродушного, смешного и общительного человека.

Сочинение на тему «Успешный телеведущий»

Оцените
+1
0
+1
0
+1
1
+1
3
+1
1
+1
0
+1
0

Сочинение на тему «Успешный телеведущий»

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.