12 602 просмотра(ов)
Сочинение на тему: «Памятное событие в моей жизни»

Вариант №1

Очень часто люди не помнят свой распорядок дня, но если случается что-то необычное или необычное. Это может быть запоминающимся и замечательным на всю оставшуюся жизнь. Для меня таким знаменательным событием стало световое шоу танцующих фонтанов. Я впервые увидел это шоу, когда мне было 10 лет. С тех пор я несколько раз смотрел подобные шоу, но ощущения от первого раза все еще в моей голове, и они незабываемые. Шоу должно было начаться на закате, а поскольку оно проходило на берегу реки в жаркий летний день, все вокруг стало розовым.

Деревья, река, воздух, люди вокруг — все было раскрашено нежно-розовым цветом. В тот день было очень жарко, но вечером воздух стал свежим и чистым. Дул ветерок был очень приятным. Шоу отложили. Сначала мы нервничали по этому поводу, но теперь я понимаю, что это было запланировано заранее и нам очень повезло увидеть закат. Очень скоро стало темнеть, и наконец шоу началось.

Шоу сопровождалось современной музыкой, и действительно танцевали фонтаны, и люди танцевали. Все были в восторге! Я убедил свою подругу пойти со мной, что было нелегко, потому что она не хотела присоединяться к этой «толпе» (как она называла всех присутствующих на шоу). Но благодаря этому вечеру мы стали намного ближе, и это событие мы очень часто вспоминаем и вспоминаем. Я рекомендую тем, кто не видел танцующих фонтанов, попробовать их увидеть! Это было незабываемое, знаменательное событие.

Источник: studymoose.com

Вариант №2

В моей жизни происходило не так уж много событий. Одно памятное событие в моей жизни — это поездка на Тайвань, где я пробыл месяц. Я поехал туда путешествовать. И это был первый раз, когда я приехал на Тайвань. В первую неделю я следовал за гидом, чтобы путешествовать по Тайваню, он познакомил меня с тайваньской культурой. Между Тайванем и Китаем много общего. Что-то вроде еды и одежды. Я следил за гидом только одну неделю. Сдавайте бумагу самого высокого качества Получите квалифицированного писателя, который поможет вам с «Запоминающееся событие в моей жизни: моя поездка в Тайбэй».

После этого я поехал в Тайбэй один, Тайбэй — столица Тайваня. Это небольшой город, но с большим населением и удобным общественным транспортом. На второй неделе в Тайбэе я не мог найти себе жилье, потому что я не знал ни одного места в Тайбэе, а отель был дорогим. Я не принес достаточно денег. Кроме того, до приезда на Тайвань я не проводил никаких исследований. Я чувствовал себя потерянным. Я гуляла по улице, смотрела на автовокзал, думала, куда мне пойти. Я просидел на автовокзале около часа, потом встретил человека, она спросила меня, куда я хочу пойти. Я сказал ей, что ищу жилье, но не смог найти отель с хорошей ценой. Она сказала, что знает один отель только для иностранцев. Если бы у меня был паспорт, я бы мог там жить, и она дала мне адрес этого отеля и указала направление. В тот момент я почувствовал, что тайваньцы очень дружелюбны и добры. В течение этого месяца я также встретил много друзей в Тайбэе, они были из разных городов.

Они повели меня на ночной рынок. Ночной рынок на Тайване был известным местом. Ночные рынки Тайбэя предлагают квинтэссенцию тайваньской кухни и являются воплощением тайваньской популярной современной культуры. Перекус и прогулки — поистине национальное времяпрепровождение. Я пробовала их популярные закуски, сосиски с начинкой из рисовых колбасок и устричные омлеты. Они были такие восхитительные. Я очень хорошо провел время на Тайване. Я встретил там много хороших людей. Кроме того, мне хотелось стать более зрелым и независимым, чем раньше, потому что я могу относиться к себе самому. Когда я вернулся в США, мои родители были так рады моей перемене. В общем, это было мое первое путешествие во времени в одиночестве, мне тогда было 18 лет. Незабываемое событие в моей жизни. Я чувствовал, что мне повезло, я не встречал плохих людей.

Источник: studymoose.com

Оцените
+1
8
+1
5
+1
7
+1
9
+1
9
+1
13
+1
85

Сочинение на тему памятное событие в моей жизни

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *. Ваш email адрес не будет опубликован.